электричка красный строитель романовские дачи

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
electro 6953 Маршрут Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) Отправление 04.10.2021 07:55
Красный Строитель
Прибытие 04.10.2021 09:25
Романовские дачи
1 ч 30 м chart2
electro 6959 Маршрут Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) Отправление 04.10.2021 10:38
Красный Строитель
Прибытие 04.10.2021 12:03
Романовские дачи
1 ч 25 м chart2
electro 6963 Маршрут Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) Отправление 04.10.2021 15:32
Красный Строитель
Прибытие 04.10.2021 17:26
Романовские дачи
1 ч 54 м chart2
electro 6969 Маршрут Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) Отправление 04.10.2021 21:08
Красный Строитель
Прибытие 04.10.2021 22:53
Романовские дачи
1 ч 45 м chart2

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Самый первый электропоезд со станции Красный Строитель отправляется 04.10.2021 в 07:55. На станцию Романовские дачи первая электричка приходит 04.10.2021 в 09:25 местного времени. Последняя электричка из Красный Строитель до Романовские дачи уходит 04.10.2021 в 21:08 и прибывает в пункт назначения 04.10.2021 в 22:53 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 1 ч 25 м, а самый медленный – 1 ч 54 м. Среднее время в пути составляет 1 ч 39 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Бутово, Гривно, Силикатная, Подольск, Серпухов, Весенняя, Чехов, Кутузовская, Щербинка, Столбовая. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Красный Строитель.

Источник

Расписание электричек Красный Строитель → Кунцево-2 (с пересадками)

С 4 по 28 октября с понедельника по четверг (кроме 5 октября) с 22:05 до 0:45 и с 0:45 до 5:41 следующего дня от Курского вокзала в область (на Курское направление) электрички отправляться не будут.

Все электрички в область в этот период проследуют от Царицыно с изменением расписания и увеличенными интервалами.

Дополнительно назначено несколько электричек Царицыно — Подольск от 4 платформы без промежуточных остановок.

Аналогичные изменения будут и в сторону Москвы — большинство электричек проследует только до Царицыно (последний эл/п из Царицыно до Москвы в 22:53), а первая утренняя электричка из Подольска будет только в 4:47 (Серпухов — Царицыно), а не в 4:03, как обычно.

Диаметральные поезда со стороны Нахабино с 22:00 до 5:30 следующего дня (время по Москве Курской) будут заканчивать свой маршрут на Курском вокзале, откуда отправятся обратно в Нахабино. Некоторые поезда отменены полностью.

Изменения в расписании связаны с закрытием I пути участка Москва Курская — Царицыно с 22:30 до 5:25 из-за капитального ремонта пути Москва Тов. — Люблино-Сорт. и учтены на Туту.ру.

В отдельные ночи действуют и другие изменения в расписании, в том числе и на Рижском направлении. Все они также учтены на Туту.ру (объявленные железной дорогой к настоящему моменту на даты до 15 октября).

До Кунцево-2 вы можете доехать на автобусе

Билет можно купить по цене от руб. в зависимости от даты поездки

Источник

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6953 Москва (Курский вокзал)

Тула (Московский вокзал)
07:55
Красный Строитель
09:25
Романовские дачи
1 ч 30 мин кроме: Кутузовская, Молоди, 66 км, Чепелёво ежедневно
6959 Москва (Курский вокзал)

Тула (Московский вокзал)
10:38
Красный Строитель
12:03
Романовские дачи
1 ч 25 мин до Подольск везде, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов, далее везде ежедневно
6961 Москва (Курский вокзал)

Тула (Московский вокзал)
13:08
Красный Строитель
14:47
Романовские дачи
1 ч 39 мин везде по выходным
6963 Москва (Курский вокзал)

Тула (Московский вокзал)
15:32
Красный Строитель
17:26
Романовские дачи
1 ч 54 мин везде ежедневно
6969 Москва (Курский вокзал)

Тула (Московский вокзал)
21:08
Красный Строитель
22:53
Романовские дачи
1 ч 45 мин кроме: 66 км, Луч, 92 км ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Источник

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
electro 6953 Маршрут Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) Отправление 04.10.2021 07:55
Красный Строитель
Прибытие 04.10.2021 09:25
Романовские дачи
1 ч 30 м chart2
electro 6959 Маршрут Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) Отправление 04.10.2021 10:38
Красный Строитель
Прибытие 04.10.2021 12:03
Романовские дачи
1 ч 25 м chart2
electro 6963 Маршрут Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) Отправление 04.10.2021 15:32
Красный Строитель
Прибытие 04.10.2021 17:26
Романовские дачи
1 ч 54 м chart2
electro 6969 Маршрут Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) Отправление 04.10.2021 21:08
Красный Строитель
Прибытие 04.10.2021 22:53
Романовские дачи
1 ч 45 м chart2

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Самый первый электропоезд со станции Красный Строитель отправляется 04.10.2021 в 07:55. На станцию Романовские дачи первая электричка приходит 04.10.2021 в 09:25 местного времени. Последняя электричка из Красный Строитель до Романовские дачи уходит 04.10.2021 в 21:08 и прибывает в пункт назначения 04.10.2021 в 22:53 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 1 ч 25 м, а самый медленный – 1 ч 54 м. Среднее время в пути составляет 1 ч 39 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Бутово, Гривно, Силикатная, Подольск, Серпухов, Весенняя, Чехов, Кутузовская, Щербинка, Столбовая. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Красный Строитель.

Источник

Расписание электричек Романовские дачи → Кунцево-2 (с пересадками)

С 4 по 28 октября с понедельника по четверг (кроме 5 октября) с 22:05 до 0:45 и с 0:45 до 5:41 следующего дня от Курского вокзала в область (на Курское направление) электрички отправляться не будут.

Все электрички в область в этот период проследуют от Царицыно с изменением расписания и увеличенными интервалами.

Дополнительно назначено несколько электричек Царицыно — Подольск от 4 платформы без промежуточных остановок.

Аналогичные изменения будут и в сторону Москвы — большинство электричек проследует только до Царицыно (последний эл/п из Царицыно до Москвы в 22:53), а первая утренняя электричка из Подольска будет только в 4:47 (Серпухов — Царицыно), а не в 4:03, как обычно.

Диаметральные поезда со стороны Нахабино с 22:00 до 5:30 следующего дня (время по Москве Курской) будут заканчивать свой маршрут на Курском вокзале, откуда отправятся обратно в Нахабино. Некоторые поезда отменены полностью.

Изменения в расписании связаны с закрытием I пути участка Москва Курская — Царицыно с 22:30 до 5:25 из-за капитального ремонта пути Москва Тов. — Люблино-Сорт. и учтены на Туту.ру.

В отдельные ночи действуют и другие изменения в расписании, в том числе и на Рижском направлении. Все они также учтены на Туту.ру (объявленные железной дорогой к настоящему моменту на даты до 15 октября).

До Кунцево-2 вы можете доехать на автобусе

Билет можно купить по цене от руб. в зависимости от даты поездки

Источник

Первый строительный портал
Adblock
detector