электричка михайловская дача балтийский вокзал

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

по будням по 29 октября; ежедневно с 31 октября

Михайловская Дача (Красные Зори)

по будням по 29 октября; ежедневно с 31 октября

по выходным по 30 октября

Михайловская Дача (Красные Зори)

по выходным по 30 октября

только 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября; ежедневно

Михайловская Дача (Красные Зори)

только 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября; ежедневно

Михайловская Дача (Красные Зори)

по будням по 29 октября; ежедневно с 31 октября

Михайловская Дача (Красные Зори)

по будням по 29 октября; ежедневно с 31 октября

по выходным по 30 октября

Михайловская Дача (Красные Зори)

по выходным по 30 октября

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

ежедневно по 30 октября; по будням с 1 ноября

Михайловская Дача (Красные Зори)

ежедневно по 30 октября; по будням с 1 ноября

В таблице приведено актуальное расписание электричек Михайловская Дача (Красные Зори) Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на сегодня, завтра или все дни. Вы можете получить общую информацию о маршруте, включая время в пути на электричке до Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) от Михайловская Дача (Красные Зори), либо узнать полное расписание для конкретного маршрута по нажатию на номер электрички.

Для удобства просмотра расписания предусмотрена возможность скрыть электрички Михайловская Дача (Красные Зори)-Санкт-Петербург (Балтийский вокзал), ушедшие на момент просмотра расписания.

Также вы можете распечатать таблицу с расписанием без лишней информации.

Таблица с расписанием поможет определить, как доехать до станции Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на пригородном поезде в удобное время. Также по нажатию на конкретный номер можно просмотреть данные о регулярности конкретного рейса, изучить все промежуточные остановки, а также перейти к расписанию от начального до одного из остановочных пунктов.

При поиске учитываются все изменения в расписании.

Источник

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6602 Калище

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
05:47
Михайловская Дача (Красные Зори)
06:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
38 мин кроме: Электродепо ежедневно
6508 Ораниенбаум-1

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
06:10
Михайловская Дача (Красные Зори)
06:46
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
36 мин кроме: Электродепо по будням
6514 Ораниенбаум-1

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
07:01
Михайловская Дача (Красные Зори)
07:39
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
38 мин кроме: Электродепо по будням
7102 Ораниенбаум-1

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
07:21
Михайловская Дача (Красные Зори)
08:02
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
41 мин кроме: Электродепо ежедневно
6518 Ораниенбаум-1

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
07:35
Михайловская Дача (Красные Зори)
08:12
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
37 мин кроме: Электродепо по будням
6608 Калище

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
07:43
Михайловская Дача (Красные Зори)
08:20
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
37 мин кроме: Электродепо ежедневно
6522 Ораниенбаум-1

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
08:04
Михайловская Дача (Красные Зори)
08:41
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
37 мин кроме: Электродепо по будням
6526 Ораниенбаум-1

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
08:36
Михайловская Дача (Красные Зори)
09:14
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
38 мин кроме: Электродепо по будням
7202 Калище

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
09:19
Михайловская Дача (Красные Зори)
09:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
39 мин кроме: Электродепо ежедневно
7106 Ораниенбаум-1

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
10:20
Михайловская Дача (Красные Зори)
10:56
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
36 мин кроме: Электродепо ежедневно
6536 Ораниенбаум-1

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
11:13
Михайловская Дача (Красные Зори)
11:49
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
36 мин кроме: Электродепо только 4 октября
6536 Ораниенбаум-1

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
11:30
Михайловская Дача (Красные Зори)
12:06
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
36 мин кроме: Электродепо ежедневно
6540 Ораниенбаум-1

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
12:40
Михайловская Дача (Красные Зори)
13:16
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
36 мин кроме: Электродепо по выходным
6546 Ораниенбаум-1

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
13:25
Михайловская Дача (Красные Зори)
14:02
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
37 мин кроме: Электродепо по выходным
7110 Ораниенбаум-1

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
14:15
Михайловская Дача (Красные Зори)
14:53
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
38 мин кроме: Электродепо по будням по 29 октября
7204 Калище

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
14:15
Михайловская Дача (Красные Зори)
14:53
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
38 мин кроме: Электродепо по выходным по 30 октября
7110 Ораниенбаум-1

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
14:15
Михайловская Дача (Красные Зори)
14:53
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
38 мин кроме: Электродепо ежедневно с 31 октября
6624 Ораниенбаум-1

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
14:44
Михайловская Дача (Красные Зори)
15:21
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
37 мин кроме: Электродепо только 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября
6624 Калище

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
14:44
Михайловская Дача (Красные Зори)
15:21
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
37 мин кроме: Электродепо ежедневно
6554 Ораниенбаум-1

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
15:41
Михайловская Дача (Красные Зори)
16:19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
38 мин кроме: Электродепо ежедневно
6560 Ораниенбаум-1

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
17:19
Михайловская Дача (Красные Зори)
17:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
39 мин кроме: Электродепо по будням по 29 октября
6562 Новый Петергоф

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
17:19
Михайловская Дача (Красные Зори)
17:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
39 мин кроме: Электродепо по выходным по 30 октября
6560 Ораниенбаум-1

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
17:19
Михайловская Дача (Красные Зори)
17:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
39 мин кроме: Электродепо ежедневно с 31 октября
7112 Ораниенбаум-1

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
18:16
Михайловская Дача (Красные Зори)
18:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
39 мин кроме: Электродепо по будням
6630 Калище

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
18:58
Михайловская Дача (Красные Зори)
19:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
38 мин кроме: Электродепо ежедневно
6574 Ораниенбаум-1

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
19:40
Михайловская Дача (Красные Зори)
20:16
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
36 мин кроме: Электродепо по будням
6634 Лебяжье

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
20:38
Михайловская Дача (Красные Зори)
21:14
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
36 мин кроме: Электродепо ежедневно
6584 Ораниенбаум-1

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
21:31
Михайловская Дача (Красные Зори)
22:08
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
37 мин кроме: Электродепо по будням
7118 Ораниенбаум-1

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
22:10
Михайловская Дача (Красные Зори)
22:46
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
36 мин кроме: Электродепо ежедневно по 30 октября
7118 Ораниенбаум-1

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
22:10
Михайловская Дача (Красные Зори)
22:46
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
36 мин кроме: Электродепо по будням с 1 ноября

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Источник

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

120 руб.

Михайловская Дача (Красные Зори)

120 руб.

Михайловская Дача (Красные Зори)

только 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября; ежедневно

Михайловская Дача (Красные Зори)

только 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября; ежедневно

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

по будням по 29 октября; ежедневно с 31 октября

Михайловская Дача (Красные Зори)

по будням по 29 октября; ежедневно с 31 октября

по выходным по 30 октября

Михайловская Дача (Красные Зори)

по выходным по 30 октября

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

Михайловская Дача (Красные Зори)

120.00 руб.

В таблице приведено актуальное расписание электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Михайловская Дача (Красные Зори) на сегодня, завтра или все дни. Вы можете получить общую информацию о маршруте, включая время в пути на электричке до Михайловская Дача (Красные Зори) от Санкт-Петербург (Балтийский вокзал), либо узнать полное расписание для конкретного маршрута по нажатию на номер электрички.

Для удобства просмотра расписания предусмотрена возможность скрыть электрички Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)-Михайловская Дача (Красные Зори), ушедшие на момент просмотра расписания.

Также вы можете распечатать таблицу с расписанием без лишней информации.

Таблица с расписанием поможет определить, как доехать до станции Михайловская Дача (Красные Зори) на пригородном поезде в удобное время. Также по нажатию на конкретный номер можно просмотреть данные о регулярности конкретного рейса, изучить все промежуточные остановки, а также перейти к расписанию от начального до одного из остановочных пунктов.

При поиске учитываются все изменения в расписании.

Источник

Первый строительный портал
Adblock
detector