электричка паша лодейное поле расписание

Расписание поездов и ж/д билеты

Расписание фирменных поездов РЖД

Москва — С.-Петербург Из Москвы Из С.-Петербурга
Красная стрела 23:55 23:55
Москва — Казань Из Москвы Из Казани
Двухэтажный 23:08 17:10
Москва — Адлер Из Москвы Из Адлера
Двухэтажный 10:10 18:17
С.-Петербург — Москва Из С.-Петербурга Из Москвы
Двухэтажный 22:50 22:50
Москва — Таллин Из Москвы Из Таллина
Балтийский Экспресс 23:10 15:35
Москва — Калининград Из Москвы Из Калининграда
Янтарь 17:20 13:47
Томск — Москва Из Томска Из Москвы
Томич 7:19 22:50
Москва — Екатеринбург Из Москвы Из Екатеринбурга
Малахит 13:35 2:19
Москва — Красноярск Из Москвы Из Красноярска
Енисей 13:18 14:54
Ижевск — Москва Из Ижевска Из Москвы
Италмас 16:40 17:38
Оренбург — Москва Из Оренбурга Из Москвы
Оренбуржье 09:23 17:16
Москва — Хельсинки Из Москвы Из Хельсинки
Лев Толстой 19:53 18:22
С.-Петербург — Хельсинки Из С.-Петербурга Из Хельсинки
Аллегро 06:40 06:12
Москва — Ростов-на-Дону Из Москвы Из Ростова-на-Дону
Тихий Дон 18:38 14:15
Москва — Н. Новгород Из Москвы Из Н. Новгорода
Стриж 06:35 06:45
Москва — Самара Из Москвы Из Самары
Жигули 20:08 18:40
Москва — Киров Из Москвы Из Кирова
Вятка 20:05 20:30
Москва — Владивосток Из Москвы Из Владивостока
Россия 13:20 04:02
С.-Петербург — Адлер Из С.-Петербурга Из Адлера
Северная Пальмира 20:00 15:41
Москва — Мурманск Из Москвы Из Мурманска
Арктика 00:41 19:20
Москва — С.-Петербург Из Москвы Из С.-Петербурга
Невский экспресс 13:50 13:20
Москва — С.-Петербург Из Москвы Из С.-Петербурга
Гранд Экспресс 23:40 23:42
Мегаполис 00:28 22:29

Билеты на поезд по выгодным ценам на 05 октября 2021

Электронные билеты на поезд через интернет

Преимущества электронного билета перед бумажным очевидны: его можно купить из любой точки планеты, оплатив любым из многочисленных способов. На Туту.ру вы увидите актуальное расписание и наличие билетов РЖД, официальный справочник по маршрутам, а также узнаете, сколько стоит билет на поезд.

Билеты на поезд — наличие мест

Чтобы узнать расписание поездов и наличие билетов на поезд, используйте форму поиска. Выберите маршрут и дату отправления. На открывшейся странице вы увидите список поездов и стоимость билетов на поезд. На этой же странице можно выбрать обратный билет.

Частые вопросы

Как купить ж/д билет?

Как вернуть купленный ж/д билет?

Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure : Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

После оплаты для посадки в поезд нужно:

Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

Актуальна ли информация на сайте?

Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Источник

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
electro 6032 Маршрут Волховстрой 1 — Свирь Отправление 04.10.2021 09:57
Паша
Прибытие 04.10.2021 10:45
Лодейное Поле
0 ч 48 м chart2
electro 6036 Маршрут Волховстрой 1 — Лодейное Поле Отправление 04.10.2021 16:07
Паша
Прибытие 04.10.2021 16:53
Лодейное Поле
0 ч 46 м chart2
electro 6014 Маршрут Волховстрой 1 — Свирь Отправление 04.10.2021 22:25
Паша
Прибытие 04.10.2021 23:09
Лодейное Поле
0 ч 44 м chart2

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Самый первый электропоезд со станции Паша отправляется 04.10.2021 в 09:57. На станцию Лодейное Поле первая электричка приходит 04.10.2021 в 10:45 местного времени. Последняя электричка из Паша до Лодейное Поле уходит 04.10.2021 в 22:25 и прибывает в пункт назначения 04.10.2021 в 23:09 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 0 ч 44 м, а самый медленный – 0 ч 48 м. Среднее время в пути составляет 0 ч 46 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Оять, Шоткуса, Заостровье, 229 км, Шамокша. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Паша.

Источник

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
electro 6032 Маршрут Волховстрой 1 — Свирь Отправление 04.10.2021 09:57
Паша
Прибытие 04.10.2021 10:45
Лодейное Поле
0 ч 48 м chart2
electro 6036 Маршрут Волховстрой 1 — Лодейное Поле Отправление 04.10.2021 16:07
Паша
Прибытие 04.10.2021 16:53
Лодейное Поле
0 ч 46 м chart2
electro 6014 Маршрут Волховстрой 1 — Свирь Отправление 04.10.2021 22:25
Паша
Прибытие 04.10.2021 23:09
Лодейное Поле
0 ч 44 м chart2

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Самый первый электропоезд со станции Паша отправляется 04.10.2021 в 09:57. На станцию Лодейное Поле первая электричка приходит 04.10.2021 в 10:45 местного времени. Последняя электричка из Паша до Лодейное Поле уходит 04.10.2021 в 22:25 и прибывает в пункт назначения 04.10.2021 в 23:09 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 0 ч 44 м, а самый медленный – 0 ч 48 м. Среднее время в пути составляет 0 ч 46 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Оять, Шоткуса, Заостровье, 229 км, Шамокша. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Паша.

Источник

Расписание электричек Лодейное поле Паша на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Лодейное поле Паша на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 04-10-2021 05:33:00 04-10-2021 06:18:00
Свирь — Волховстрой 1 6031 04-10-2021 13:41:00 04-10-2021 14:30:00
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 04-10-2021 17:15:00 04-10-2021 18:02:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 05-10-2021 05:33:00 05-10-2021 06:18:00
Свирь — Волховстрой 1 6031 05-10-2021 13:41:00 05-10-2021 14:30:00
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 05-10-2021 17:15:00 05-10-2021 18:02:00

Как добраться от станции Лодейное поле до станции Паша самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6013/6011, проходит расстояние между станциями Лодейное поле и Паша за 45 мин. Время отправления в 05:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6031, которая проедет расстояние между станциями Лодейное поле и Паша за 49 мин. Время отправления в 13:42:00

Станции по маршруту следования Свирь — Волховстрой 1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Свирь — :: 02-10-2018 12:45:00
Подпорожье 02-10-2018 12:57:00 2 мин 02-10-2018 12:59:00 14 м
274 км 02-10-2018 13:05:00 1 мин 02-10-2018 13:06:00 7 м
Яндеба 02-10-2018 13:09:00 1 мин 02-10-2018 13:10:00 4 м
259 км (Тениконда) 02-10-2018 13:21:00 1 мин 02-10-2018 13:22:00 12 м
Янега 02-10-2018 13:29:00 1 мин 02-10-2018 13:30:00 8 м
Лодейное Поле 02-10-2018 13:40:00 2 мин 02-10-2018 13:42:00 12 м
Шамокша 02-10-2018 13:50:00 1 мин 02-10-2018 13:51:00 9 м
229 км 02-10-2018 13:56:00 1 мин 02-10-2018 13:57:00 6 м
Заостровье 02-10-2018 14:02:00 1 мин 02-10-2018 14:03:00 6 м
Шоткуса 02-10-2018 14:12:00 1 мин 02-10-2018 14:13:00 10 м
Оять 02-10-2018 14:23:00 1 мин 02-10-2018 14:24:00 11 м
Паша 02-10-2018 14:31:00 1 мин 02-10-2018 14:32:00 8 м
191 км 02-10-2018 14:35:00 1 мин 02-10-2018 14:36:00 4 м
187 км 02-10-2018 14:40:00 1 мин 02-10-2018 14:41:00 5 м
184 км (Иевково) 02-10-2018 14:44:00 1 мин 02-10-2018 14:45:00 4 м
Сидорово 02-10-2018 14:50:00 1 мин 02-10-2018 14:51:00 6 м
Юги 02-10-2018 14:57:00 1 мин 02-10-2018 14:58:00 7 м
165 км 02-10-2018 15:03:00 1 мин 02-10-2018 15:04:00 6 м
159 км (Телжево) 02-10-2018 15:10:00 1 мин 02-10-2018 15:11:00 7 м
Лунгачи 02-10-2018 15:15:00 1 мин 02-10-2018 15:16:00 5 м
Колчаново 02-10-2018 15:23:00 1 мин 02-10-2018 15:24:00 8 м
143 км 02-10-2018 15:27:00 3 мин 02-10-2018 15:30:00 6 м
Хамонтово (141 км) 02-10-2018 15:33:00 1 мин 02-10-2018 15:34:00 4 м
Георгиевская 02-10-2018 15:37:00 1 мин 02-10-2018 15:38:00 4 м
Мурманские Ворота 02-10-2018 15:49:00 1 мин 02-10-2018 15:50:00 12 м
Волховстрой 2 02-10-2018 15:54:00 2 мин 02-10-2018 15:56:00 6 м
Волховстрой 1 02-10-2018 16:02:00 — :: 6 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6031 по маршруту Свирь — Волховстрой 1. Продолжительность поездки между остановками Лодейное поле и Паша на данной электричке 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лодейное поле Паша на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лодейное поле и Паша следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лодейное поле Паша всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лодейное поле Паша можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Первый строительный портал
Adblock
detector